Площадь огорода прямоугольной формы 360 метров квадратный. Ширина огорода 9 м. Вычислите его периметр.

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 17:35
    0
    360/9=40 м длина

    2 * (40+9) 98 м периметр
  2. 1 мая, 18:05
    0
    1). 360:9=40 (м) длина огорода. 2) (40+9) * 2=98 (м) - периметр огорода.