Уровнения 350:х=5*10

х: 30=60*5

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 12:19
    0
    350:х=5*10

    350:х=50

    х=350/50

    х=7

    350/7=5*10

    50=50

    х/30=60*5

    х/30=300

    х=300*30

    х=900

    900/30=60*5

    300=300