1. Марине 7 лет. Через 3 года она будет моложе мамы в 3 паза. Сколько лет маме?

2. Бабушка подала на стол 12 пирожков. Сколько всего пирожков испекла бабушка, если у нее еще осталось еще столько и полстолько?

3. Длина 1/3 части дороги от автобусной остановки до дачи 250 метров. Каково расстояние от остановки до дачи?

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 09:16
    0
    Маме 30 лет ...
  2. 18 января, 09:46
    +1
    (7+3) * 3=30 лет маме

    12+12+6=30

    250*3=750