Бабушка подала на обед 6 пирожков. сколько пирожков испекла бабушка если у нее осталось столько же пирожков и еще полстолько?

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 15:21
    0
    6+6 + (6*2) = 24 как то так
  2. 18 апреля, 16:36
    0
    Бабушка подала на обед 6 пирожков, у неё осталось ещё шесть и половина от шести - это 3.

    6+6+3=12+3=15.