Один грузовик может вывести с поля 840 тонн за 60 часов, а другой тет же груз за 84 часа.

Сколько на это потребуется времени при совместной работеобоих грузовиков?

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 10:35
    0
    1/84+1/60 = 1/35 = 35/1 (pri sovmestnoi rabote im potrebueca 35 chasov)