Здравствуйте! Помогите решить. Это выражение.

(2.002-300.202:574) * 305

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 15:46
    0
    300 202:574=523

    2 002-523=1479

    1479*305=451 095
  2. 16 ноября, 17:07
    0
    451095

    300202:574=523

    2002-523=1479

    1479*305=451095