Как решить уравнение 600-156:y=574

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 13:03
    0
    600-156/у=574

    444/у=574

    у=574-444

    у=130
  2. 7 августа, 14:26
    0
    600-156:y=574

    Как обычно, надо узнать неизвестное:

    156:у=600-574

    156:у=26

    дальше узе совсем просто

    у=156:26 = 6