Решите плеас

3 х+4=7 х-8

2 х-3=10

2 (х+1) = 3 (х+1)

3 х-5=3+3 х

3 х+6=3 (х+2)

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 20:46
    0
    3 х+4=7 х-8

    4+8=7 х-3 х

    12=4 х

    х=12/4

    х=3