2) Выразите в процентах 3/20

3) а) - 5+18+16-22

б) - 27 * (13-15)

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 21:57
    0
    2) Выразите в процентах 3/20. 3/20 = 0 целых 15 сотых = 15 % 3) а) - 5+18+16-22=7

    б) - 27 * (13-15) = - 27 * (-2) = - 54