Запиши числа 708 930 в виде сммы разрядных слагаемых

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 20:02
    0
    780=700+80

    930=900+30
  2. 30 апреля, 21:19
    0
    708930=700000+8000+900+30