Запиши числа: 708, 930, 574, 871, 606, 590 в виде суммы разрядных слагаемых.

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 21:30
    0
    708 = 700+8

    930 = 900+30

    574 = 500+70+4

    871 = 800+70+1

    606 = 600+6

    590 = 500+90
  2. 12 октября, 23:54
    0
    708 = 700+0+8, 930 = 900+30+0, 574 = 500+70+4, 871 = 800+70+1, 606 = 600+0+6, 590 = 500+90+0.

    Три разряда: сотни, десятки, единицы!