Сумма чисел x и 38 равна произведению чисе 102 и 5

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 12:22
    0
    Х+38=102+5

    х=102+5-32

    х=75
  2. 4 декабря, 14:00
    0
    Х+38=102*5

    х+38=510

    х=510-38

    х=472