Найдите значение выражения: а+в/2+а в квадрате при а=-4; в=3

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 05:35
    0
    A + b/2 + a^2 = (-4) + 3/2 + (-4) ^2 = - 4 + 1.5 + 16 = 13.5;
  2. 20 октября, 07:30
    0
    a+b/2+a^2=-4+3/2 + (-4) ^2=-4+3/2+16=12+3/2=12+1 целая1/2=13 целых1/2