Найдите значение выражения:

1 - (0,2x - 0,4y - 0,5) - 0,4y, если x = - 4; y = - 7,7

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 02:18
    0
    1-0,2x+0.4y+0.5-0.4y=1.5-0.2x

    1.5-0.2 * (-4) = 1.5+0.8=2.3