Выразите числа 5/12, 11/18, 7/11, 2 5/9 в виде приблежённого значения десятичных дробей до тысячных

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 20:45
    0
    5/12=0,417

    11/18=0,611

    7/11=0,636

    2 5/9=2,556
  2. 28 апреля, 22:36
    0
    5/12 = 0,4166 0,417

    11/18 = 0,6111 0,611

    7/11 = 0,6364 0,636

    2 5/9 = 2,5556 2,556