На столе стояли 4 тарелки. мама поставила еще две тарелки. сколько тарелок стало на столе?

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 23:35
    0
    4+2=6 (тар)

    Ответ: на столе стало 6 тарелок
  2. 17 февраля, 00:01
    0
    4+2=6 (тарелок стало на столе)