Помогите решить уравнение 10 к+2 * (7 к-2) = 5 * (4 к+3) + 3 к

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 20:15
    0
    10k+14k-4=20k+15+3k

    24k-20k-3k=15+4

    k=19