24000:50

640*540

507*33

1003*682

32480:8

6410*27

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 17:11
    0
    24000:50=48 640*540=345600 507*33=16731 1003*682=684046 32480:8=4060 6410*27=173070
  2. 23 октября, 19:56
    0
    1) 24000:50=48

    2) 640*540=345600

    3) 507*33=16731

    4) 1003*682=684046

    5) 32480:8=4060

    6) 6410*27=173070