Вычислите

(714:7-100) 6 степень

(963:9-618:6) 3 степень

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 05:38
    0
    Ну давай начнем

    (102-100) ^6=2^6=64

    (107-103) ^3=4^3=64