Решите Уравнение:

1) X/4 = 5 2) 105/Y = 7 3) X+12/6

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 22:04
    0
    1) Х=5*4 Х=20

    2) У=105/7 У=15

    3) Х+2?!
  2. 2 мая, 00:03
    0
    Х: 4=5

    х=4*5

    х=20

    105:у=7

    у=105:7

    у=15