Примените распределительное умножение:

1. (2,3 + 1,8 m) * 71;

2. (6,33m-5,8) * 114.

Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 05:34
    0
    (2,3 + 1,8 m) * 71 = 2,3*71 + 1,8m*71 = 163,3 + 127,8m

    (6,33m-5,8) * 114 = 6,33m*114 - 5,8 * 114 = 721,62m - 661,2