Найдите Значение выражения (20-22,05:2,1) * 6,4+9,2

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 07:21
    -1
    (20-22,05:2,1) * 6,4+9,2 = (20-10,5) * 6,4+9,2=9,5*6,4+9,2=60,8+9,2=70
  2. 1 марта, 07:41
    0
    1) 22,05:2,1=10,5 2) 20-10,5=9,5 3) 9,5*6,4=60,8 4) 60,8+9,2=70 Ответ: 70