Как разделить отрезок на 8 частей с помощью циркуля

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 12:24
    -2
    По 2 см 2*4=8 (см) вот это точно)
  2. 9 августа, 12:34
    -2
    2*4=8 отрезков всего