Какие нужно числа сложить, чтобы получилось 8

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 08:47
    0
    4+4=8

    2+2+2+2=8

    1+1+1+1+1+1+1+1=8

    3+3+2=8
  2. 17 июня, 09:04
    0
    7+1; 6+2; 5+3; 4+4; 1+1+1+1+2+2; 3+2+1+1+1