Решите уравнение:

5 х+76=4 х+100

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 09:29
    0
    5 х+76=4 х+100

    5 х-4 х=100-76

    х=24
  2. 24 сентября, 10:07
    0
    5 х-4 х=100-76

    х=24

    проверка

    5*24+76=4*24+100

    120+76=96+100

    196=196