Используя числа 9,4,6, запиши шесть верных равенств

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 01:00
    0
    1) 6+3=9

    2) 9-6=3

    3) 4+6=10

    4) 9-4=5

    5) 9-6=3

    6) 9+4=13

    (если правильно напиши потом в коментириях)