Если за 1 час проходишь 5 км, то за 1 мин сколько метров?

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 17:51
    0
    5 км = 5000 м

    1 час = 60 мин

    U=5000/60=83
  2. 18 марта, 20:03
    0
    5 км/час = 5000 м/час = 83,33 (3) м/мин