Синус икс минус корень из 3 косинус икс равно нулю

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 01:30
    0
    Sin (x) - sqrt (3) cos (x) = 0 | : cos (x)

    tg (x) - sqrt (3) = 0

    tg (x) = sqrt (3)

    tg (x) = П/3+Пn; n=Z