Найдите значение выражения (51-48,8) * 7,7+6:0,75

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 13:17
    0
    (51-48.8) * 7,7+6:0.75=

    1) 51-48.48=2.2

    2) 2.2*7.7=16.94

    3) 6:0.75=8

    4) 16.94+8=24.94