Решите уравнение

b*100+500=1000

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 03:50
    0
    B*100+500=1000

    b*100=1000-500

    b*100=500

    b = 500/100

    b = 5 проверяем

    5*100+500=1000

    1000=1000