В бочке 50 л воды в ведрена 40 л меньше чем в бочкеа в банке на 8 л меньше чем в ведре сколько литров воды в банке

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 08:27
    0
    1) 50-40=10 л воды в ведре 2) 10-8=2 л Ответ: 2 л воды в банке.
  2. 20 октября, 08:35
    0
    50-40=10 (л) - воды в ведре.

    10-2=8 (л) - воды в банке