3 умножить на 11 целых одну третью

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 16:53
    0
    получается в ответе: 34
  2. 18 февраля, 17:52
    0
    3*11 целых одну третью = 3*11+3*1:3=33+1=34