Решение уравнений 3-4 класс 72-х равно 18*3

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 04:47
    0
    72 * x = 54

    x=54/72

    x = 0.75
  2. 23 февраля, 07:40
    0
    72 х=18*3

    72 х=54

    х=0,75