В 1 пачке 84 листа цв. бумаги и в ней в 3 раза больше листовчем во 2. сколько всего листов цв. бумаги в 2 пачках?

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 20:26
    0
    1) 84*3=252 (л. бумаги в 2 пачке)

    2) 252+84=336

    Ответ зз6 листов