А=3 дм

b=2 дм 5 см

S=?

прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 17:27
    0
    А=3 дм=30 см

    в=2 дм5 см=25 см

    S=а*в=30*25=750 см²