Как с помощью гирь 2,2, и 5 отвесить 7 кг, 90 кг, 1 кг, 3 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 17:54
    0
    2+5=7 кг

    5*18=90 кг

    5-2-2=1 кг

    5-2=3 кг