Как решить пример? + ?+?=30 используя цифоы1 3 5 7 9. 11 13

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 04:07
    0
    Решение примера 11+13+3+1.
  2. 3 мая, 05:16
    0
    1+9=10

    10+13=23

    23+7=30