Вычислите 7 целых четырнадцать пятнадцатых плюс две целых одна 15

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 07:25
    0
    7 14/15+2 1/15 = 119/15+31/15=150/15=10
  2. 20 июля, 08:00
    0
    Девять целых восемь пятнадцатых.