Реши уравнения. 56:x (10+6) : 2; x-340:10=12·5; (67-23) + y=786-145; 464:4+x=210

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 08:10
    0
    464/4+х=210

    116+х=210

    х=210-116

    х=94

    (67-23) + у=786-145

    44+у=641

    у=641-44

    у=597

    х-340/10=12*5

    х-34=60

    х=60+34

    х=94

    Первое уравнение не понятно!