У Знайки в 5 кроссвордах 30 слов. в скольких кроссвордах 84 слова.

ширина прямо угольника вдвое меньше его длины. вычисли площадь и периметр прямоугольника если его длина 8 см

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 00:21
    0
    A-8 cм

    b-?

    b=8/2=4 см

    S=8*4=32

    P = (8+2) * 2