Найдите значение выражение а: 13+83*7, если а = 377

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 20:55
    0
    A:13+83*7

    если a=377, то 377:13+83*7=29+581=610
  2. 15 марта, 22:48
    0
    377:13+83*7=610

    377:13=29

    83*7=581

    581+29=610