3) реши задачу, записав сложное выражение. В магазин привезли 7 ящиков груш. Когда часть груш продали, их осталось 39 кг. Сколько кг груш продали, если в каждом

ящике было по 23 кг

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 05:51
    0
    7*23-39=161-39=122 кг груш продали