От 10 отнять 5 плюс 47 и плюс 9

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 00:29
    0
    10-5+47+9=5+9+47=61

    Ответ: 61
  2. 4 июля, 01:00
    0
    10-5+47+9=61

    Ответ. 61