Как найти остаток в данных примерах 22:8, 220:80, 223:86, 2230:86, 22300:8600?

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 04:34
    0
    22:8=2 (ост. 6)

    220:80 = 2 (ост. 60)

    223:86 = 2 (ост. 51)

    2230:86 = 20 (ост. 510)

    22300:8600 = 2 (ост. 5100)