Помогите решить уравнения у * 3 = 270

720:х=8

2*у=160

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 23:33
    0
    У*3=270 720:х=8 2*у=160

    у=270/3 х=720:8 у=160:2

    у=90 х=90 у=80
  2. 3 октября, 00:36
    0
    У*3=270

    у=270:3

    у=90

    720:х=8

    х=720:8

    х=90

    2*у=160

    у=160:2

    у=80