Реши уравнение Х: 3=49*76

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 20:11
    0
    Х/3 = 49*76

    х=49*76*3

    х = 11172
  2. 26 мая, 21:49
    0
    Х: 3=49*76 1) Х: 3 = 3724 2) Х=3724:3 3) Х=1241 (ост1)