Найди ответ примера: 8 * 7 + (9 * 4) : 6 - 81 : (15 - 6) =

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 06:15
    0
    8*7 + (9*4) : 6-81: (15-6) = 83

    1) 9*4=36 2) 15-6=9 3) 8*7=56 4) 36:6=6 5) 81:9=9

    6) 56+36=92 7) 92-9=83