Вычисли ширину прямоугольника. если его длина равна 200 мм, а площадь 15000 мм2

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 11:16
    0
    15000 : 200=75 (мм) ширина прямоугольника

    ответ 75 мм ширина прямоугольника
  2. 11 мая, 11:32
    0
    A*b=S

    a=S:b=15000:200=75 (мм)