Лена, Эля и Оксана катаются на коньках. Они стартуют из одной точки кругового катка, причем Лена бежит в одну сторону, а Эля и Оксана - в другую. Лена бегает в два раза быстрее Эли и в три раза быстрее Оксаны. После того, как Лена встретила Элю, через 200 метров она встретила Оксану. Какова длина катка?

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 01:18
    0
    2+3=5

    200*5=1 км

    Ответ: 1 километр длина Котка.
  2. 21 августа, 02:03
    0
    200*3=600 м

    600*4=2400 м