Разделить столбиком 40 на 0,32

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 23:08
    0
    40*100/32=10*100/8=5*100/4=5*25=125
  2. 27 августа, 02:51
    0
    -40!0,32

    - 80 125

    64

    -160

    160

    0